справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Статьи РОССИЯ

ЭКСПЕРТ - ЛУЧШЕЕ ИЗ ВОЗМОЖНОГО
28.02.2012 22:07:15
«Эксперт» – это крупная торговая сеть магазинов, в которых продается современная бытовая техника и электронные устройства. Магазины под брендом «Эксперт» известны многим потребителям, так как компания продает товары по низкой цене, что привлекает покупателей. Ассортимент каждого магазина сети имеет очень большой выбор разнообразной продукции. В них есть бытовая техника, оборудование, предназначенное для торговых точек и предприятий питания, есть товары для отдыха и домашнего обихода.

МОНТАЖСЕРВИС – СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЫСОКОГО УРОВНЯ
25.02.2012 15:23:11
Компания ООО "МонтажСервис" предлагает своим клиентам самые качественные услуги разной направленности. В числе выполняемых нами работ входит комплекс операций, связанных с теплоизоляцией и защитой помещений от воздействия высоких температур, кровельные и монтажные работы, а также ряд других. На нашем сайте вы можете подробнее ознакомиться со всем широким комплексом наших предложений.

В «ЭЛЬДОРАДО» НАЧИНАЮТСЯ ПРОДАЖИ PLAYSTATION VITA
22.02.2012 10:07:42
О том, что обновленная игровая консоль компании Sony, ее новая Sony PlayStation Vita, в продажу выйдет в 2012 году известно любителям игр уже давно, так как производитель развернул масштабную рекламную компанию, благодаря которой девайс стал мгновенно известен во всем мире. Но хоть о выпуске портативной консоли известно уже несколько месяцев, многих желающих купить ее интересовало, а выйдет ли она в продажу в назначенное время, не произойдет ли задержек?

ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «КАЗИНАКИ-СИТИ» – ГОРОД СКАЗКИ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
20.02.2012 20:33:42
Хотите подарить своему ребенку незабываемые моменты радости и сделать его счастливым? Хотите слышать его задорный смех и видеть горящие глаза? А может, просто хотите заняться своими делами, отдав при этом малыша в надежные руки? Тогда добро пожаловать в детский развлекательный центр «Казинаки-Сити» – в город сказки и ярких впечатлений!

СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ – ЗДОРОВАЯ КОЖА ЛИЦА
19.02.2012 11:57:30
Любая женщина очень щепетильно относится к состоянию кожи лица и хочет выглядеть молодо и свежо. Каково же бывает разочарование, если все происходит с точностью да наоборот. Кожа – важнейший орган человека, это своего рода индикатор, который реагирует на любые внешние факторы, будь то сильный мороз или жара. Она мгновенно «сигнализирует» о нарушении питания в виде прыщей или сыпи. Реагирует она и на нервные потрясения, тускнея. Это очень огорчает и портит настроение.

УХОД ЗА СУХОЙ КОЖЕЙ
13.02.2012 14:25:46
Нежная девичья кожа лица сводила с ума не одного восхищенного женской красотой поэта, который сравнивал ее с персиком, розовым лепестком, весенним цветом и рдеющим маком. Здоровая ухоженная кожа – это одна из составляющих женской красоты. Какими бы утонченными не были черты лица, воспаленная сухая или покрытая угревой сыпью жирная кожа существенно портит внешний вид. Вскочивший на носу прыщик может испортить и облик, и настроение, а юные девочки, проигнорировавшие по этой причине свидание, уверены, что и всю жизнь.

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА «КРАСНАЯ ИЗБА»
08.02.2012 09:20:44
Великий Новгород один из самых интересных городов России. Каждый год ознакомиться с его достопримечательностями приезжают тысячи туристов. Они осматривают памятники архитектуры, храмы, монастыри, ходят в музеи, а если в момент своего приезда попадают на какой-нибудь местный праздник, то, непременно, принимают в нем участие.

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ СЛЕДОВ БЕССОННОЙ НОЧИ!
07.02.2012 21:29:37
Бессонница – вещь неприятная, ее последствия незамедлительно отражаются на лице в виде мешков под глазами и потускневшей кожи. А бурная ночь, проведенная в клубе или на дне рождении друга, и вовсе приводит к покраснению и опуханию глаз. Но как привести лицо в порядок, если через несколько часов уже нужно появиться в обществе свежей и привлекательной? Достаточно выполнить следующие рекомендации, чтобы напрочь стереть с лица следы недосыпа.

КАК УХАЖИВАЮТ ЗА СОБОЙ ЖЕНЩИНЫ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА
04.02.2012 20:02:31
Женщин рожденных в огромном мегаполисе в центре европейской страны и в маленьком африканском поселении, в китайской деревне и в австралийском штате, объединяет общее для всех желание: быть красивой. На ежегодных конкурсах красоты пальмовую ветвь первенства и корону первой красавицы получают представительницы разных стран и народностей, которые кроме прелестей, подаренных природой, имеют свои традиционные секреты по уходу за внешностью.

МЕЛОЧИ, ПОДЧЕРКИВАЮЩИЕ СТИЛЬ
04.02.2012 17:38:46
Целостный облик любого человека, формируется, благодаря многим составляющим. Влияют на него и прическа, и одежда, значительную роль может играть обувь. Это, вещи, определяющие стиль, кроме них большое значение имеют и вещи, его подчеркивающие. К таким предметам относятся небольшие аксессуары такие, как часы, ручка, зажигалка, портсигар, и некоторые другие. Среди них, дешевые зажигалки zippo, являются одними из наиболее доступных.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТ НАДОЕВШИХ ПРЫЩЕЙ?
03.02.2012 22:17:53
Прыщи доставляют массу неудобств. Кожа лица и шеи выглядит некрасиво, нередко маленькие воспаления чешутся и даже болят. Однако не стоит унывать – избавиться от этих высыпаний просто, ведь те, кто мечтает о красивой и безупречной коже готовы потратить немного времени для достижения потрясающего эффекта!

ВЛАСТИ КРАСНОДАРА ВОЗВЕДУТ В ГОРОДЕ СОТНЮ НОВЫХ ШКОЛ
02.02.2012 22:18:51
Недавно стало известно о том, что администрация города Краснодара начала переговоры с Федеральным фондом, который оказывает содействие развитию жилищного строительства. По предварительным данным администрация Краснодара обратилась в Федеральный фонд с просьбой выделить участок земли в одном из микрорайонов города, дабы в течение несколько лет возвести на этом месте школу и детский сад.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог