справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

В «Эльдорадо» начинаются продажи PlayStation Vita Каталог фирм. Статьи

В «ЭЛЬДОРАДО» НАЧИНАЮТСЯ ПРОДАЖИ PLAYSTATION VITA
22.02.2012 10:07:42

О том, что обновленная игровая консоль компании Sony, ее новая Sony PlayStation Vita, в продажу выйдет в 2012 году известно любителям игр уже давно, так как производитель развернул масштабную рекламную компанию, благодаря которой девайс стал мгновенно известен во всем мире. Но хоть о выпуске портативной консоли известно уже несколько месяцев, многих желающих купить ее интересовало, а выйдет ли она в продажу в назначенное время, не произойдет ли задержек? Все сомнения ценителей портативных игровых панелей разрешила компания «Эльдорадо», которая является крупнейшей на территории России сетью магазинов по продаже электронных приборов и бытовой техники. Сеть «Эльдорадо» во всех своих магазинах продажу Sony PlayStation Vita начила 22 февраля 2012 г.

Новая консоль это очень интересное устройство, которое предоставляет пользователю множество возможностей. Она имеет встроенную технологию Bluetooth, у нее есть возможность беспроводного подключения к интернету Wi-Fi. Пользователь во время игры может пользоваться наушниками, что позволит ему лучше почувствовать ее процесс. Для подключения наушников на панели предусмотрен специальный разъем. Кроме того, в PlayStation Vita встроен GPS-приемник, а также две видеокамеры, одна из которых позволяет принимать видеозвонки.

Какие еще особенности есть у новой портативной панели, на которых акцентирует внимание компания Sony? Прежде всего, это большой дисплей консоли, на котором отлично видно все мельчайшие элементы игры. Она оснащена экраном OLED, который имеет разрешение 960?544 пикселей, которое значительно увеличилось по сравнению со старой версией консоли – практически в 2 раза, и диагональ в 5 дюймов.

Довольно интересна система управления PlayStation Vita. Для удобства пользователя производитель предусмотрел джойстики и клавиши на передней панели, а также тачпад со встроенной технологией мультитач на обратной. Кроме того, устройство имеет 3 датчика движения, электронный компас и акселерометр.

Новинка имеет функцию обмена контента с моделью PlayStation 3, позволяет поддерживать кросс-платформенную игру. Ее особенностью также является встроенный браузер интернета, а также возможности соцсетей Skype, Facebook, Foursquare и пр. В продажу PlayStation Vita поступает вместе с 15 играми, в число которых входят: WipEout 2048, Ridge Racer, Everybody's Golf, Unit 13, Uncharted Золотая бездна, Touch My Katamari, Ultimate Marvel vs Capcom3, Reality Fighters и другие.

Новая PlayStation Vita от корпорации Sony стать хитом продаж имеет все шансы. Отличный стильный дизайн, легкость управления, возможность установки любимых игр путем их передачи с консоли старой модели, выход в глобальную сеть, возможности соцсетей – все это делает новинку чрезвычайно привлекательной в глазах любителей игр. Поэтому всех пользователей, которые хотят обладать этим новым и современным девайсом, компания «Эльдорадо» ждет в своих магазинах ежедневно, начиная с 22 февраля – первого дня официальных продаж консоли PlayStation Vita от знаменитой компании Sony в России.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог