справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Центр развития туризма «Красная Изба» Каталог фирм. Статьи

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА «КРАСНАЯ ИЗБА»
08.02.2012 09:20:44

Великий Новгород один из самых интересных городов России. Каждый год ознакомиться с его достопримечательностями приезжают тысячи туристов. Они осматривают памятники архитектуры, храмы, монастыри, ходят в музеи, а если в момент своего приезда попадают на какой-нибудь местный праздник, то, непременно, принимают в нем участие. Но не все путешественники могут сами составить себе экскурсионный маршрут по Великому Новгороду и его окрестностям, они не знают, где им остановиться на ночлег и пообедать среди дня. И решить все эти проблемы помогает приезжим центр развития туризма «Красная Изба».

Туристический центр был создан специально для привлечения в город путешественников, чтобы сделать посещение Великого Новгорода для них более удобным, простым. В его состав вошли гостиничные предприятия, организации общественного питания, туристические компании, учреждения культуры. Информация обо всех организациях, задействованных в туристическом бизнесе, находится на сайте центра «Красная Изба».

На страницах сайта путешественники могут ознакомиться с инфраструктурой города. На нем есть информация, которая пригодиться им может как для экскурсий, так и в экстренных случаях. На страницах ресурса есть информация обо всех достопримечательностях, которые хотел бы осмотреть путешественник, полное их описание, указано время, когда он сможет их посетить. Для тех, кто бы хотел увидеть не только исторические памятники, но и ознакомиться с современной жизнью города, на сайте предусмотрен раздел «Культурная жизнь, развлечения». На его страницах туристы найдут перечень развлекательных и культурных учреждений Великого Новгорода, в который входят театры, кинотеатры, ночные клубы, парки, дома творчества.

Есть информация о развлечениях в городе и для любителей активного отдыха. Центр развития туризма «Красная Изба» знакомит туристов с организациями, которые предлагают услуги картинга, сплавы по реке, боулинг и многие другие интересные развлечения.

На сайте можно подобрать гостиницу, которая подойдет путешественнику по месторасположению и стоимости номеров, ознакомиться с перечнем ресторанов, в которых можно перекусить или провести приятный вечер. Также центр туризма «Красная Изба» всем гостям города предлагает скачать со своего сайта программу «Мобильный гид по Великому Новгороду». Это бесплатное приложение, установленное в телефон, позволит путешественникам быстро сориентироваться, в какой части города они находятся в данный момент, какие достопримечательности есть поблизости, и какие развлекательные центры и рестораны расположены неподалеку.

Но центр туризма не только предлагает свои услуги онлайн. У туристов есть возможность посетить его офис и получить необходимую личную консультацию у его сотрудников. Менеджер центра не только ответит на все интересующие приезжего вопросы, ему предоставят карту города и путеводитель по нему. Если путешественник не хочет приезжать в офис, но у него нет доступа в интернет, то он может позвонить в круглосуточную справочную службу для туристов, операторы которой ознакомят его с нужной ему информацией.

Центр развития туризма «Красная Изба» это молодая организация. Но за время своей деятельности она уже услуги оказала большому количеству туристов. И все путешественники, которые обратились в центр, смогли не только увидеть все исторические памятники города, у них не возникло за то время, в течение которого они пребывали в Великом Новгороде, проблем с размещением на ночлег, питанием и поиском интересных мероприятий.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог