справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

ЭКСПЕРТ - лучшее из возможного Каталог фирм. Статьи

ЭКСПЕРТ - ЛУЧШЕЕ ИЗ ВОЗМОЖНОГО
28.02.2012 22:07:15

«Эксперт» – это крупная торговая сеть магазинов, в которых продается современная бытовая техника и электронные устройства. Магазины под брендом «Эксперт» известны многим потребителям, так как компания продает товары по низкой цене, что привлекает покупателей.

Ассортимент каждого магазина сети имеет очень большой выбор разнообразной продукции. В них есть бытовая техника, оборудование, предназначенное для торговых точек и предприятий питания, есть товары для отдыха и домашнего обихода.

Выбор электроники и техники бытового назначения очень разнообразен. В магазинах можно всегда приобрести телевизоры, компьютеры и ноутбуки, фото- и видеокамеры, мобильные телефоны, спутниковые антенны. В продаже всегда есть последние модели пылесосов, стиральных машин, холодильников, кухонных плит, микроволновых печей. Любители музыки найдут в «Эксперте» разнообразные музыкальные инструменты – синтезаторы, цифровые фортепиано, гитары, балалайки, а также аксессуары к ним.

Выбор товаров домашнего обихода тоже широк. Это и всевозможные светильники, и техника для сада и огорода (культиваторы, газонокосилки, насосные станции и пр.), посуда, хозяйственные товары и многое другое.

Владельцы торговых точек найдут в «Эксперте» стеллажи, холодильное оборудование, технику для приготовления продуктов питания – тестомесы, миксеры, соковыжималки, грили, слайсеры, другую нужную продукцию.

Из магазинов «Эксперт» никто не уйдет без покупки. Разнообразие продукции разных моделей и комплектации позволит каждому потребителю подобрать подходящую именно ему технику. Он может выбрать изделие, в котором есть только необходимый минимум программ, а может присмотреть технику, у которой расширенные возможности – несколько режимов работы, возможность подключения к другим устройствам.

Но в сети «Эксперт» можно не только купить нужную технику. Магазины сети предлагают и другие полезные для потребителя услуги: продажу подарочных карт, сертификатов на дополнительное обслуживание, печать фотографий. Подарочные карты станут отличным презентом для любого человека к какому-нибудь празднику, а сертификаты на обслуживание позволят продлить гарантийный срок купленного товара на несколько лет. На какое время будет продлен срок гарантии, зависит от вида приобретенного сертификата.

Купленный товар клиент может увезти из магазина сам, а может воспользоваться услугой «Быстрая доставка». И в очень короткий срок покупателю будет привезена оплаченная им техника по указанному им адресу.

Среди потребителей сеть магазинов «Эксперт» уже давно считается «народной». И это неудивительно. В магазинах постоянно действует акция «лучшая цена». И за небольшие деньги посетитель может приобрести качественные, надежные и современные приборы. Выбор продукции по «лучшей» цене довольно большой. Это и недорогие коммуникаторы, медиа-плееры, электронные книги, мультиварки, видеорегистраторы и пр.

В магазинах «Эксперт» можно купить бытовую технику, музыкальные инструменты или оборудование для общепита не только за наличные средства, но и в кредит. Если у потребителя не хватает наличных денег на покупку выбранной техники, то он может оформить на нее кредит непосредственно в магазине. Выдача кредита происходит очень быстро, и клиент тут же сможет оформить и забрать домой понравившийся ему товар.

Магазины «Эксперт» – это магазины, в которых представлены товары для всех. Каждый покупатель найдет здесь все нужные ему бытовые приборы, электронику, товары для дома и садового участка или дачи.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог