справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Статьи РОССИЯ


Страницы: | 1 | 2 |

АДВОКАТ И ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
31.01.2012 11:02:48
Согласно законодательным актам, во всем цивилизованном мире человек рождается уже с собственными правами. О их разнообразии и толковании можно прочесть в многочисленных кодексах, в том числе в административном, в гражданском, в уголовном и даже жилищном. Об этих правах постоянно говорят политики, экономисты, независимые эксперты и деятели искусств. Но знать о своих правах еще не означает быть грамотным специалистом, способным отстоять их.

В ГОРОДСКОМ САДУ ИГРАЕТ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
30.01.2012 22:40:15
«В городском саду играет духовой оркестр…» - эти строчки для нас давно стали ретро, да и оркестры, исполняющие фокстроты и марши в парках и на танцплощадках – ушедшая натура. Но жителям и гостям Великого Новгорода несказанно повезло. Летом, по выходным, у фонтана «Садко» с концертной программой выступает духовой оркестр под руководством Анатолия Малышева. Слушая музыку в его исполнении, невозможно остаться безучастным.

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ МАНУАЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ШЕИ И ЛИЦА
29.01.2012 19:37:10
Эстетическим мануальным моделированием шеи и лица (ЭММ) называют метод, в основе которого лежат мягкие мануальные техники, работающие с глубокими кожными слоями и организмом пациента. Этот метод существенно отличается от всевозможных косметических массажей. Такое воздействие на ткани лица производится исключительно руками, никакие дополнительные массажные средства не применяются. Во время процедуры работа производится с глубокими уровнями мягких тканей – соединительной тканью.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ И РЕСНИЦ – КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ
28.01.2012 22:17:58
Что является визитной карточкой каждой уверенной в себе женщины? Правильно, безупречный и оригинальный маникюр. А главным женским оружием? Да! Снова в десятку! – Кокетливый взгляд из-под густых длинных ресниц, способный поразить прямо в сердце даже самого закоренелого скептика. Поэтому не стоит удивляться, что любая современная барышня считает своим долгом если не отрастить собственные, то нарастить искусственные пышные реснички и длинные аккуратные ноготочки.

РОЛЬСТАВНИ ОТ КОМПАНИИ «СТРОЙСОЮЗ» - НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО
22.01.2012 15:31:17
Рольставни (роллеты) – это один из самых востребованных и надежных средств защиты окон и дверей на сегодняшний день. Они являются идеальной заменой своим старым предшественникам: решеткам и металлическим ставням. Защитные рольставни используются не только в частных домах, квартирах и коттеджах, а и в магазинах, офисах, гаражах, киосках, складских и многих других помещениях.

ХОРОШО ЛИ БЫТЬ ИНОСТРАННЫМ ИНВЕСТОРОМ?
22.01.2012 14:32:43
Среди многих отечественных бизнесменов встречаются те, которые хотят купить готовый бизнес за рубежом. Причины в таком вопросе могут быть разные, но наиболее распространенные из них – это получение гражданства в Западной Европе или вложение денежные средства в более стабильный бизнес за границей.

КАК ДОЛЖНЫ ВЕСТИ ОТЧЕТНОСТИ ИП И ООО
21.01.2012 19:47:52
Если вы стали индивидуальным предпринимателем или владельцем ООО, который применяет упрощенную систему налогообложения, в таком случае следует ознакомиться с данной статьей, чтобы знать некоторые нюансы. При этом любой бизнесмен, который не имеет экономического образования, может самостоятельно вести учет и сдавать отчеты.

КАК СТАЛ ПОПУЛЯРЕН ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК ФОРЕКС
21.01.2012 12:09:35
Рынок Форекс знают практически во всем мире. Но он также имеет своих выдающихся личностей, которые смогли заработать на нем миллионы. Одним из наиболее известных и успешных трейдеров является Джордж Сорос, карьера которого началась с основания в 1969 Фонда Quantum на Кюрасао, с помощью которого было проведено немало спекулятивных операций на валютном рынке.

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ ОТ «СТРОЙСОЮЗ» СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ
19.01.2012 20:37:25
Установка на эвакуационных выходах и во взрывопожароопасных помещениях огнестойких дверей является обязательным требованием действующих нормативных документов. Имея различную огнестойкость, эти двери должны определенное время сдерживать проникновение огня и дыма из очага возгорания в соседние помещения и коридоры, давая персоналу и посетителям время, необходимое для эвакуации из здания.

СЕКРЕТЫ ВЫБОРА ИДЕАЛЬНОЙ ГУБНОЙ ПОМАДЫ
18.01.2012 09:02:11
Для многих женщин знакома такая ситуация – губная помада, которая показалась красивой и идеально подходящей при нанесении на тыльную сторону кисти, оказывается совершенно не соответствующей макияжу женщины при нанесении её на губы. Более того обнаруживается, что реальный тон помады совершенно не подходит по цвету, и приходится с сожалением откладывать тюбик не самой дешёвой торговой марки в сторону.

КОМПАНИЯ «СТРОЙСОЮЗ»: ПОСТАВКА И МОНТАЖ ГАРАЖНЫХ ВОРОТ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ
17.01.2012 09:51:03
Еще относительно недавно для въезда в гараж использовались только распашные ворота с калиткой. Они надежны, прочны, но имеют один большой недостаток: при их эксплуатации возникает значительная «мертвая зона» - пространство перед въездом, необходимое для открывания створок. Сегодня, на рынке средств ограничения доступа имеется большое количество ворот различного типа для индивидуальных гаражей и производственных зданий.

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ТЕМ МОДЕЛЯМ, КТО ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ФОТОСЪЕМКУ
16.01.2012 20:26:31
Фотосъемка – это всегда ответственный и волнительный момент. Как утверждают профессиональные фотографы, они способны обеспечить приятный свет на готовом изображении, сделать прекрасный фон, а также помочь модели с выбором позы и положением рук, головы, ног. Но только истинные чувства и эмоции, отображенные моделью, превратят пустую фотографию в «живую» и яркую картинку!

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОТ «СТРОЙ СОЮЗА»
14.01.2012 18:37:15
В каждом доме его обитатели стремятся обеспечить уют, заботясь о своих родных и близких. В обустройстве жилья очень важную роль играют окна. Они выполняют очень много функций, одновременно служа и своеобразным посредником между внутренним пространством и внешним миром, но в то же время, являясь барьером, не пускающий внутрь помещения пыль, грязь, шум, холод, и пр. Окна пластиковые Новгород предпочитает устанавливать на смену старым советским деревянным рамам. И это легко объяснить.

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА ОТ «СТРОЙ СОЮЗА» - ТЕПЛО И УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ
11.01.2012 10:06:21
В каждом доме определенная связь с внешним миром обеспечивается окном, и от качества окон зависит и микроклимат жилища, и степень уюта, освещенности. Деревянные окна – это отнюдь не вчерашний день. Вместе с течением времени и динамичным развитием технологий менялись, и оконные рамы из дерева и на смену громоздким неповоротливым каркасом приходят аккуратные и изящные оконные створки, оснащенные лучшей современной фурнитурой и качественными стеклопакетами.

ЗАЖИГАЛКА КАК АТРИБУТ СТИЛЯ
10.01.2012 01:05:38
Имидж решает всё – данное выражение как нельзя ярко описывает реалии нашей жизни. Каждый пытается выделиться из толпы всеми возможными способами. Кто-то добивается признания в обществе своими делами, ну а кто-то делает ставку на внешний вид. Для формирования имиджа успешной состоявшейся личности мало просто одеваться в дорогих бутиках, нужно чтобы каждая, даже малейшая и на первый взгляд незначительная деталь образа говорила о роскоши и достатке.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог