справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Рольставни от компании «СтройСоюз» - надежность и качество Каталог фирм. Статьи

РОЛЬСТАВНИ ОТ КОМПАНИИ «СТРОЙСОЮЗ» - НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО
22.01.2012 15:31:17

Рольставни (роллеты) – это один из самых востребованных и надежных средств защиты окон и дверей на сегодняшний день. Они являются идеальной заменой своим старым предшественникам: решеткам и металлическим ставням. Защитные рольставни используются не только в частных домах, квартирах и коттеджах, а и в магазинах, офисах, гаражах, киосках, складских и многих других помещениях.

Специализация нашей компании «СтройСоюз» – это продажа, а также качественная установка рольставней в г. Великий Новгород и в Новгородской области. Обратившись к нам, вы сможете убедиться не только в том, что рольставни доставят вам вовремя, но и в том, что они будут технически правильно установлены.

Что представляют собой рольставни? Это изделия из металла (сталь, алюминий) или пластика, поднимающиеся и опускающиеся со специального крепления – вала. Эти конструкции, рожденные современным прогрессом, идеально сочетают в себе особую надежность, высокое качество и невероятную легкость в использовании. Главное преимущество рольставней – это обеспечение абсолютной безопасности. Рольставни на окнах исключают любую возможность разбить их со стороны улицы. Также они способны создать дополнительную защиту помещению от воздействия таких климатических факторов, как излишний холод, чрезмерная жара, резкий ветер, сильный дождь и град. Они избавят вас от пыли и постороннего шума. Длительный срок службы даже в условиях интенсивной эксплуатации – это еще одно неоспоримое преимущество этих конструкций. Кроме того, они удовлетворят требования пожарной безопасности, поскольку в отличие от оконных решеток легко поднимаются, обеспечивая тем самым быстрые пути эвакуации. Поставив рольставни на окна, можно в любой момент вернуть им первозданный вид, подняв всю конструкцию и освободив весь проем окна. Явное преимущество рольставней – это еще респектабельный внешний вид и эстетичность, что позволяет им не только вписаться в любой архитектурный стиль, но и украсить любой интерьер и экстерьер. А по критерию «качество-стоимость» защитные рольставни, цены которых в последнее время снижаются, не имеют выгодной альтернативы среди прочих средств защиты зданий.

Производство рольставней по самым современным технологиям позволяет устанавливать их на дверные и оконные проемы, имеющие практически любой размер.

Компания «СтройСоюз» производит установку роллет как снаружи помещения, так и внутри него. Установка может осуществляться нами и на уже построенное здание, и непосредственно на этапе строительства. В движение рольставни можно приводить ручным способом, а также с помощью электрического привода. Возможна установка к электроприводу дистанционного или группового управления. Чтобы усилить защитную функцию используются ригельные замки, ручные ригеля, направляющие шины усиленной конструкции. Все эти приспособления блокируют рольставни против поднятия их снаружи.

Недостаточно только купить рольставни. Их нужно еще грамотно установить. Именно от этого зависят сроки эксплуатации и долговечность системы. Установленные компанией «СтройСоюз» любые роллетные системы, будь то гаражная рольставня, оконная или дверная, будут безотказно служить на протяжении многих лет.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог