справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Современный дизайн нарощенных ногтей и ресниц – красота не требует жертв Каталог фирм. Статьи

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ И РЕСНИЦ – КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ
28.01.2012 22:17:58

Что является визитной карточкой каждой уверенной в себе женщины? Правильно, безупречный и оригинальный маникюр. А главным женским оружием? Да! Снова в десятку! – Кокетливый взгляд из-под густых длинных ресниц, способный поразить прямо в сердце даже самого закоренелого скептика. Поэтому не стоит удивляться, что любая современная барышня считает своим долгом если не отрастить собственные, то нарастить искусственные пышные реснички и длинные аккуратные ноготочки.

Но просто нарастить ногти или ресницы – это еще полдела. Самым главным и финальным штрихом процедуры наращивания является дизайн, то есть оформление. Вот тут нейл-арт дизайнеры и визажисты дают волю своей фантазии и предлагают огромное количество вариаций – от скромных и естественных до смелых и даже несколько эпатажных. Но прежде, чем рассматривать варианты дизайна, стоит побольше узнать о том, как наращивают ногти и реснички современные специалисты.

Как наращивают ногти

Каждый уважающий себя и своих клиентов мастер сегодня при процедуре наращивания ногтей предпочитает использовать исключительно качественные искусственные покрытия. Поэтому можно не переживать за здоровье своих ноготков - красивые, длинные и аккуратные наращенные ногти никак ему не навредят.

В последнее время все рекорды по популярности бьет акриловое наращивание ногтей. Такие ноготки крепятся непосредственно к натуральному ногтю и выглядят вполне естественно.

Кроме того, на пике популярности уверенно держатся и гелевые ногти. При таком наращивании используется специальный гель, который затвердевает под воздействием ультрафиолета, и совершенно безопасен для человека. В народе гелевые ногти получили название «стеклянные» или «фарфоровые».

Виды наращивания ногтей

• Наращивание на типсах;
• Наращивание на формах:
• Предварительное формирование на формочке. При таком способе можно получить невероятно интересные формы ногтей, причем сразу с декоративной поверхностью.
• Нарощивание с непосредственным нанесением искусственного покрытия на ноготь. Такой метод очень хорошо подходит для слабых и ломких ногтей.

Наращивание ресниц

Процедура нарощивания искусственных ресничек – норковых или шелковых – дело довольно кропотливое и требует определенного навыка. Тонюсенькие реснички, поштучно или целыми пучками, аккуратно вклеиваются между вашими собственными. И, вуаля, после произведенной процедуры вы получаете густые пышные ресницы, которые к тому же не требуют использования туши для глаз.

Дизайн ногтей и ресниц

Итак, вы определились со способом наращивания ногтей и ресниц и уже готовы приступить к самой процедуре. Но стоит вспомнить и еще об одном немаловажном моменте. Чтобы выделиться из общей массы и подчеркнуть собственный стиль и яркую индивидуальность, особое внимание стоит обратить на то, какие формы ногтей и эффекты наращенных ресниц предлагают современные стилисты.

Нарощенные ногти квадратной, миндалевидной или заостренной формой никого сегодня не удивляют. Поэтому для особо смелых модниц предлагаются совершенно невероятные варианты. Это может быть косая форма ногти со скошенной вершиной, кроме того можно оформить свободный край ногтя в форме волны или лесенки. Конечно, это несколько затруднит ежедневный уход за ногтями, зато какой эффект подобный маникюр произведет на окружающих!

Кроме формы, украсить нарощенные ногти можно с помощью нейл-арта – художественной росписи поверхности ногтя. Если раньше ногти скромно покрывались лаком, то сегодня на ногтевой пластине можно сотворить полноценную объемную композицию, которая по праву может считаться истинным произведением искусства.

А если вы желаете получить нечто действительно экстраординарное – к вашим услугам нейл-пирсинг или аквариумный дизайн, оформление стразами и блестками, которые только подчеркнут ваш стиль, индивидуальность и красоту маникюра.

Эффекты нарощенных ресниц

При процедуре наращивания ресниц стилисты могут предложить не менее смелые и экстравагантные варианты дизайна. В зависимости от природных особенностей вашей внешности, формы и цвета глаз можно подобрать именно то оформление ресничек, которое больше всего подойдет к вашему образу. Это может быть:

• Натуральный
• Беличий
• Лисий
• Разреженный
• Кукольный
• 3D эффект
• Двойной объем

А для вечернего варианта в особо торжественных случаях – будь то выход в «свет» или просто клубная вечеринка, - на помощь опять приходят перья, стразы и блестки. Именно эти яркие, сверкающие и искрящиеся материалы охотно используются визажистами при создании вечернего макияжа.

Словом, решив нарастить ногти или реснички, вы можете воплотить в жизнь все свои фантазии. Экспериментируйте, фантазируйте, дерзайте! Ведь сегодня мода не ставит никаких запретов и узких рамок. Больше ничто не помешает вам стать самой обаятельной и привлекательной. И пусть все мужчины вокруг будут наповал сражены вашим самым главным оружием: женственным образом, безупречным стилем и яркой индивидуальностью!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог