справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Статьи РОССИЯ


Страницы: | 1 | 2 |

УСТАНОВКА ОТКОСОВ НА ОКНА И ДВЕРИ
27.12.2011 16:25:44
Решив заменить установленные в помещении двери или окна, нужно помнить, что одновременно необходимо заменить и откосы, то есть планки, которые установлены между стеной и дверью или рамой. Откосы необходимы для того, чтобы сделать конструкцию более герметичной (если речь идет об окне и уличной двери) и усиленной.

КАК УБРАТЬ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ
23.12.2011 18:47:34
Многие дамы пытаются скрыть недостаток в виде мешков под глазами, нанося в течение долгого времени и в большом количестве светлый консилер под глаза. Однако каждой женщине следует знать, что все участки, которые она хочет высветлить на своем лице, визуально выступают вперед. При этом изначально цель является прямо противоположной – вам нужно завуалировать ту область, которая опухла. Сейчас вы узнаете, как правильно убирать мешки под глазами.

ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ
23.12.2011 18:33:51
В современном деловом мире обладание реальной и полноценной информацией – значительная часть успешного бизнеса. Как правило, данные об имеющихся в городе производственных предприятиях, посреднических организациях, компаниях, оказывающих услуги самого различного рода частным гражданам и юридическим лицам, является ежегодный справочник фирм с их адресами, номерами контактных телефонов, факсов, наименованиями сайтов в Интернете и электронной почтой. Большинство таких справочников, для удобства пользователя, разделяется на рубрики по профилю деятельности компаний.

EMARKET.UA ЗНАЕТ ВСЕ О ЧИП-ТЮНИНГЕ
22.12.2011 13:20:41
Многие автолюбители привыкли выражать свою индивидуальность посредством внешнего вида своего автомобиля. Но внешний лоск автомобиля не будет иметь смысла без качественных изменений под капотом. Ведь именно характеристики двигателя делают из машины «железного коня». Современная автопродажа позволяет любому желающему стать владельцем быстрого и мощного автомобиля. Однако многим автолюбителям этого мало – и именно для них был придуман тюнинг.

УСТАНОВКА И ПРОДАЖА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ – УСЛУГА КОМПАНИИ «СТРОЙСОЮЗ»
22.12.2011 12:54:30
Потолок – это один из главных элементов интерьера любого современного дома или квартиры. Поэтому необходимо, чтобы он всегда смотрелся красиво и модно. И одним из способов придать ему красивый вид является установка натяжного потолка. За последние годы натяжные потолки стали очень востребованными у потребителей. Они отлично выглядят, помогают скрыть внешние дефекты потолочной поверхности – трещины, разводы, неровности углов и строительных плит.

ЧТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ? ЗАЙДИТЕ НА EMARKET.UA! ЕСТЬ ВСЕ!
21.12.2011 17:31:25
Нет более известных в Украине Институтов и Университетов, чем в Киеве. Умная молодежь стремится в них учиться и получить шанс на хорошую жизнь. Понятно, что все сталкиваются с проблемой жилья. Многие селятся у родственников или в общежитии, но это не такой удобный способ, как аренда квартир в Киеве. Это не очень дешево, но при наличии знаний и терпения можно найти то, что необходимо. Многие стремятся купить или продать квартиру в Киеве, а некоторые сдают собственное жилье в аренду. Это очень выгодный бизнес, в наше нелегкое время.

УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ОТ КОМПАНИИ «СТРОЙСОЮЗ»
19.12.2011 10:20:43
Тепло и уют в доме зависят во многом от того, какие окна стоят в квартире. Если они старые и потрескавшиеся, то через них будет в комнаты попадать пыль и задувать ветер. Поэтому если окна перестали сохранять тепло в помещении, то стоит их заменить. В настоящее время стали довольно популярными пластиковые окна, качественные характеристики которых полностью удовлетворяют требованиям самых взыскательных потребителей.

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ: ТЕПЛО, УЮТНО И КРАСИВО
17.12.2011 18:24:35
Ничем не примечательный балкон или лоджия, заставленная ненужным скарбом, может стать самым уютным и любимым местом в доме. Руками профессионалов этот участок жилья легко превратить в зимний сад или творческую студию, кабинет или спортивный уголок. Остекление балконов и лоджий по инновационным технологиям позволит не только надежно оградить пространство от пыли и климатических проявлений, но и создать комфортные условия и эстетичный вид.

ПРОВЕДЕНИЕ ВРЕМЕНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПОЛЬЗОЙ ДЕЛА. СПАСИБО TELE2
16.12.2011 18:31:44
9 декабря 2011 года в 16 часов вечера в конференц-зале отеля «Park Inn», расположенного по адресу ул. Студенческая д. 2, произошло интересное мероприятие, в котором принимали участие ООО «РЕГИСТРАТОР» и известный оператор связи Tele2. ООО «РЕГИСТРАТОР» в лице директора Старинова Валерия Геннадьевича выражает благодарность организаторам за приглашение и проведение времени с удовольствием и пользой дела.

ПРАВИЛА МАКИЯЖА И ОЧКИ
15.12.2011 22:40:25
Для тех, кто носит очки, важно знать, что правильный макияж удачно дополнит ваш имидж, а очки в свою очередь, подчеркнут мастерство стилиста. Есть несколько правил, соблюдение которых позволит сделать правильный макияж. Первое и самое важное из них состоит в необходимости тщательной маскировки мелких дефектов вокруг глаз. Дело в том, что стекла очков преломляют луч света, меняя его направление, и делают кожу вокруг глаз более освещенной, подчеркивая не только ее достоинства, но и недостатки.

КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ ДЛЯ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ
15.12.2011 22:35:10
Всегда ли фото, сделанное профессиональным фотографом в салоне, удовлетворяет клиента? Для многих собственная фотография может обернуться испорченным настроением. Довольно часто причина может скрываться за неподготовленностью того, кто пришел фотографироваться. В таком случае яркий и под углом направленный свет может подчеркнуть недостатки лица, визуально выделяя морщинки, подчеркивая складки и отображая шрамы. Поэтому лицо даже на фотографии, заказанной в салоне, выглядит неудачно и несколько старовато.

ПОДОРОЖАНИЕ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
15.12.2011 14:47:33
Многие жители разных стран стараются на новогодние праздники выехать отдыхать за границу, и в это время начинают стремительно расти цены на аренду жилья на зарубежных европейских курортах 40-100%. И если решить приобретать недвижимость за рубежом, то лучше всего это сделать до новогодних праздников.

ДВЕРИ ЭЛЬБОР: ЧТО ВАЖНЕЕ – КРАСОТА ИЛИ НАДЕЖНОСТЬ?
13.12.2011 11:57:29
Современный рынок буквально переполнен всевозможными входными дверями. Подобрать нужный вариант сможет даже самый взыскательный покупатель. Металлическая основа дверной конструкции тщательно маскируется красивой краской или даже аэрографией, МДФ под «дерево» или евровагонкой.

УЧИМСЯ СНИМАТЬ МАКИЯЖ ПРАВИЛЬНО
11.12.2011 21:46:25
Снятие макияжа является очень важной процедурой для здоровья и чистоты кожи. На протяжении дня на лицо оседает много пыли, способной спровоцировать раздражение. Поэтому примите решение всегда ложиться спать с чистым лицом и никогда не делайте исключений.

КРАСИВЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ В КАЖДЫЙ ДОМ
06.12.2011 23:39:27
Ни один интерьер не может считаться полноценным, если в помещениях не установлены красивые межкомнатные двери. С ними дизайн будет завершенным, ведь новый современный ремонт совершенно не станет сочетаться со старыми, а порой и облупившимися от краски дверьми. Поэтому каждый владелец недвижимости (и личной, и коммерческой) должен позаботиться об установке в своих помещениях новых и качественных деревянных межкомнатных дверей.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог