справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Двери Эльбор: что важнее – красота или надежность? Каталог фирм. Статьи

ДВЕРИ ЭЛЬБОР: ЧТО ВАЖНЕЕ – КРАСОТА ИЛИ НАДЕЖНОСТЬ?
13.12.2011 11:57:29

Современный рынок буквально переполнен всевозможными входными дверями. Подобрать нужный вариант сможет даже самый взыскательный покупатель. Металлическая основа дверной конструкции тщательно маскируется красивой краской или даже аэрографией, МДФ под «дерево» или евровагонкой.

Но являются ли эстетические данные приоритетными при выборе двери? Конечно, красивая дверь – это визитная карточка дома. Но гораздо главнее, чтобы она была надежной, неприступной для «не прошеных гостей». Сочетание эстетичности и прочности воплотили в себе входные двери эльбор.

Компания «СтройСоюз» производит продажу взломостойких дверей Эльбор в Великом Новгороде и Новгородской области. Мы выбираем двери эльбор не потому, что производственное предприятие «Эльбор» - надежный партнер, но и потому что его продукция обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками и является одним из лидеров среди производителей металлических дверных конструкций и взломостойких врезных замков.

Дверь эльбор – это продукт, произведенный на высокотехнологичном итальянском оборудовании Salvagnini. Автоматизированная линия позволяет производить все процессы без применения ручного труда, что исключает факт возникновения брака и гарантирует 100%-е качество конструкции.

Кроме того, двери металлические этой торговой марки изготавливаются в большом количестве типоразмеров. Это значит, что каждый покупатель обязательно подберет конструкцию под свой дверной проем.

Внешняя часть дверей полностью защищена от коррозии и имеет очень привлекательную отделку. Для этого с наружной стороны используется полиэфирная краска, способная выдержать сильные морозы и палящие лучи солнца. Внутренняя часть отделана красивыми МДФ панелями.

Входная дверь эльбор представляет собой силовую сварную конструкцию, состоящую из профилей толщиной 2 мм и холоднокатаной стали. Надежные петли изготовлены из особо прочной закаленной стали и способны выдержать нагрузку, в десять раз превышающую вес самой двери.

Врезные замки собственного производства изготовитель устанавливает в полости конструкции, без вырезания отверстий, что создает усиление конструкции самого полотна. Замки «Сапфир» и «Рубин» отвечают всем требованиям ГОСТ и имеют третью степень устойчивости к взлому. Каждая дверь имеет дополнительное средство защиты – девиаторы и задвижки, и два абсолютно разных механизма запора. Это обеспечивает дополнительную защиту от воров.

Учитывая наличие всевозможных приемов механической и интеллектуальной защиты, продукцию Эльбор можно разделить на три категории защиты: доступная, оптимальная, максимальная.

Продукция этого завода отличается не только высокой степени надежностью. В полости дверного полотна помещена негорючая минеральная вата Rockwool, обеспечивающая отличную шумо- и теплоизоляцию.

Помогут сделать окончательный выбор в сторону эльбор двери отзывы благодарных покупателей, которые на своем опыте убедились в ее непревзойденном качестве.

Компания «СтройСоюз» производит не только продажу, но и доставку, а также установку металлических дверных конструкций. Профессиональный монтаж – это залог долговечности и безупречной эксплуатации. Наш специалист поможет правильно произвести замеры проема и подобрать дверь с нужными параметрами. После чего мастер произведет демонтаж старой конструкции и монтаж новой, с расширением проема при необходимости и заделкой зазоров монтажной пеной.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог