справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Капиталовложение в недвижимость Каталог фирм. Статьи

ВЫГОДНОЕ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЕ — НЕДВИЖИМОСТЬ
08.07.2014 18:24:50

Комфортабельные апартаменты у моря — всегда выгодное капиталовложение. Все мы прекрасно понимаем стремления тех людей, которые из года в год приезжают отдыхать на моря. Еще более понятны стремления тех, кто мечтает купить домик возле моря. Ялта, Севастополь, Алушта, Феодосия, весь ЮБК уже давно стали объектами, где продажа недвижимости всегда актуальна. Но сегодня границы существенно расширяются и уже многие желают приобрести себе жилье в Болгарии. Прибрежные крупные города Болгарии — Варна и Бургас.

Тем, кто решил приобрести жилье, рекомендуем обращаться в компании, которые занимаются продажей квартир и апартаментов в Болгарии. Приобрести жилье можно по ценам застройщика, примерно от 18 тысяч евро. Такая покупка — одна из немногих возможностей для вложения капитала, и эта возможность обязательно принесет прибыль. Возможность отдыхать в Варне не прибегая к услугам гостиниц — бесспорная привилегия. Собственный дом, который доступен в любое время и принадлежит только вам — отличное решение. Его можно сдавать туристам в то время, пока вы в нем не проживаете и иметь постоянный доход. Апартаменты у моря всегда становятся источником стабильного дохода.

Варна с квартирой у моря — источник бесконечной радости. Варна – крупный город Болгарии. Зеленый, чистый, с замечательными пляжами и живописными берегами, а также с богатой историей. Старинный город предлагает сегодня современную инфраструктуру, которая очень удобна как для постоянных жителей, так и для туристов. Большинство дорог здесь европейского качества. Это, несомненно, плюс для каждого автовладельца. Если у вас нет своего авто, вы можете его арендовать. Самый большой болгарский морской порт находится в Варне. Также здесь есть современный международный аэропорт, масса туристических комплексов и яхт-клубы. Летняя столица Болгарии безусловно — Варна.

Расстояние от Варны до Софии составляет 470 км. Жилье в курортной зоне безусловно помогает сэкономить на отдыхе и болгарская недвижимость пользуется все большим спросом. Жилье в Варне значительно ниже по стоимости маленькой квартиры в Москве, поэтому не удивительно, что продажа жилья здесь привлекает так много людей.

Апартаменты в Варне – комфортная жизнь на курорте

Комфортабельные апартаменты Варны можно приобрести как на первичном, так и на вторичном рынке. Пока идет стадия строительства недвижимости, каждый может приобрести его. Это позволяет сэкономить значительную сумму денег. На этом этапе вы сами определяете отделку и планировку квартиры. Кто хочет переехать в Болгарию основательно, на ПМЖ, или открыть филиал своей компании здесь — недвижимость в Варне станет отличным вариантом. В этом городе вы найдете все, что пожелаете. Для удобного проживания и ведения бизнеса город располагает банками, больницами, супермаркетами и магазинами, ресторанами с прекрасной болгарской кухней и многое другое. Этот динамично развивающийся город будет радовать вас не один десяток лет.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог