справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Что в этом году смотрим Каталог фирм. Статьи

ЧТО СМОТРИМ В ЭТОМ ГОДУ
11.02.2013 16:23:28

В душе каждого из нас живет ребенок, и с этим ничего не поделаешь. Особенно это применимо к мужской половине человечества, почему так? Вопрос, скорее, к психологам, мы лишь можем констатировать факт и то, что из этого факта вытекает. Современная киноиндустрия выпускает ежегодно большое количество мультфильмов, и далеко не все они предназначаются для детской территории, и даже в случае мультиков детского характера никогда нельзя с уверенностью сказать, кто их смотрит – дети или те, в ком всегда жив ребенок.

Впрочем, здесь существует золотая середина в виде мультфильмов для семейного просмотра. В последнее время этот жанр мультипликации бурно развивается, радуя зрителей многочисленными качественными работами, что не может не приветствоваться. Благодаря другому бурному развитию, а именно интернет-технологий, мы имеем возможность смотреть мультики бесплатно.

Рассмотрим ставший культовым мультфильм «Ледниковый период», который, к радости его многочисленных фанатов, уже вылился в небольшой сериал с полюбившимися героями. Этот мультик можно временами пересматривать только потому, что там есть ленивец Сид, способный вызвать улыбку даже у самого распоследнего ворчуна, хотя, самым «непробиваемым» аргументом за просмотр этой картины являются своеобразные интермедии с участием белки помешанной на орехах. Также нельзя сбрасывать со счетов наличие в мультфильме нескольких моментов, неизменно вызывающих гомерический хохот.

Приятно, когда создатели хороших мультиков радуют хорошими продолжениями, хотя так и не всегда случается. И если продолжения «Шрека» вызывали похвалу критиков, а новые «Ледниковые периоды» можно смотреть, то качество продолжений истории о трех русских богатырях российских мультипликаторов откровенно не радует.

Зато прекрасным поводом воспользоваться функцией онлайн и посмотреть мультики бесплатно могут стать не так давно вышедшие картины «Ранго» с просто потрясающим качеством исполнения на всех уровнях и «Рататуй» с милым мальчиком недотепой и забавным крысенком в главных ролях.

Впрочем, мультики мультиками, но приключения онлайн тоже вариант, а тот, кому трудно совместить такие вещи, как Анна Каренина и приключения, скорее всего, читал роман Толстого, но точно не видел последней экранизации его произведения Джо Райтом. Режиссеру удалось блестяще осуществить трактовку классического произведения, не впадая при этом в крайности – фильм по достоинству смогут оценить и любители Толстого и те, кому интересней самовыражение, чем повторение классиков.

Весьма радует тот факт, что английский режиссер и явно не русские актеры добились создания в фильме уникальной атмосферы из жизни русской аристократии конца девятнадцатого столетия. Не только декорации и костюмы, особой изысканностью веет от всех движений актеров, их интонаций и жестов.

Отличным поводом посмотреть приключения онлайн может быть фильм Клаудио Миранды «Жизнь Пи». Сюжет картины основан на реальных событиях, что лишний раз подтверждает слова, что в жизни такое бывает, чего ни в одном кино не придумали, придумать не придумали, зато снять потом можно.

И вот, после ужасного кораблекрушения (ужасного, потому что сцена снята просто потрясающе) бескрайние просторы Индийского океана, в котором затерялась крохотная точка – импровизированный плот, на котором находятся индийский паренек, потерявший всю родню в катастрофе, и бенгальский тигр. То, что потом происходит, заставляет смотреть тихо и думать после окончания фильма, а его качество присуще далеко не всем картинам.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог