справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Почувствуй себя божественно красивой! Каталог фирм. Статьи

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БОЖЕСТВЕННО КРАСИВОЙ!
29.03.2012 08:45:30

Каждая представительница прекрасного пола имеет привычку крутиться перед зеркалом, рассматривая свои черты лица, взбивая волосы накручивать локоны. А, чтобы эти ежедневные и долговременные процедуры приносили дамам лишь позитивные эмоции, необходимо иметь: красивую прическу, ровный и приятный цвет кожи, хорошо наложенный макияж, ярко выраженные глаза, брови и контуры губ, и тогда Вы – настоящая Богиня!

Естественно, всего этого добиться дано не каждой, ведь не все женщины от природы обладают теми параметрами, которые им нравятся. Зачастую всё с точностью наоборот: блондинки хотят иметь загорелый цвет кожи, и красят волосы в темные тона, худые хотят набрать хоть немного веса, а молоденькие девушки накладывают огромные пласты макияжа, чтобы казаться чуть старше. Иногда это выглядит просто нелепо!

Ведь, по сути, только специалист, может определить какому типу кожи подходит тот или иной тон губ, цвет лица, окрас бровей и ресниц. Или какой оттенок должны иметь волосы, исходя из многих параметров: овал лица клиентки, ее вес, рост, объемы, длина волос, тут даже объем груди и плеч имеет свое значение и все это, в совокупности, будет итоговым ответом: подойдет ли прическа, которая Вам понравилась, именно к Вашей внешности.

В салоне красоты «Богиня» работают специалисты, для которых мнение клиента является приоритетным, но квалификация персонала позволяет дать мудрый и правдивый совет каждой девушке и женщине по поводу ее внешнего облика. Для превосходного результата необходимо не только красиво уложить волосы и сделать правильный, профессиональный макияж. Вначале, необходимо проделать несколько очищающих процедур:

• для раскрытия пор - распаривание, пилинг, лифтинг, скрабирование, • для поддержания упругости и цвета кожного покрова – нанести успокаивающую, увлажняющую или антистресс маску, • при необходимости и по желанию клиента можно сделать перманентный макияж – татуаж бровей, губ или ресничных краев глаза, нижнего века, • а также нарастить ресницы – норка, шелк, соболь.

А для расслабления тела, повышения тонуса и обретения превосходного настроения салон «Богиня» предлагает приятный и расслабляющий или, напротив, ободряющий массаж. Руки профессиональных массажистов, не первый год работающих у нас, доставят массу приятных эмоций и непередаваемый поток превосходных ощущений, после этой процедуры Вам непременно захочется летать.

Приходя в парикмахерский зал, каждая представительница прекрасного пола будет чувствовать себя комфортно, поскольку уютная обстановка и радушный прием располагают к душевному разговору. Здесь как у врача – нет места стеснениям и сомнениям, можете быть уверены, Вам тут обязательно помогут стать ещё более красивой! Ведь каждая женщина в любом возрасте хороша по своему, необходимо лишь подчеркнуть те черты лица, внешности или фигуры, которые ей достались от природы, а на это способны лишь настоящие профессионалы.

Каждый сотрудник, сплоченного коллектива, работающий в салоне красоты «Богиня» имеет навыки работы с клиентами, постоянно повышает уровень квалификации, обладает многолетним опытом мастерства. Многие наши специалисты не раз ездили на международные и российские конкурсы, прославляли наш салон, зарабатывая там призовые места.

Для качественного обслуживания клиента созданы все условия, рабочее место парикмахеров, массажистов и прочих сотрудников оборудовано по стандартам, отвечающим европейским нормам. Каждый инструмент, кресла, приборы для татуажа, пилинга, макияжа и других процедур перед приобретением тщательно подбирается специальными экспертами салона. После каждого клиента проводится профилактическая обработка приборов.

Надо сказать, сегодня и мужчины нередко задумываются о своей внешности. И это правильно! Каждый человек должен быть красив как душой, так и лицом, телом! И мы не ставим ограничительные рамки по половой принадлежности, ждем и мужчин, и женщин, и подростков обоих полов на необходимые процедуры. Можете посетить нас всей семьей, мы будем только рады! Поскольку у подростков существует проблема эпидермиса чаще, нежели у взрослых, наши специалисты помогут Вашей дочери или сыну с этим недугом путем обычной чистки лица у подростков.

После наших процедур Вы и Ваши близкие непременно станете божественно красивы!

Мы приглашаем всех, посетить наш салон красоты «Богиня»!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог