справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Поздравление с Новым Годом от компании РЕГИСТРАТОР Каталог фирм. Статьи

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ ОТ КОМПАНИИ РЕГИСТРАТОР
11.12.2010 09:47:18

Уважаемые дамы и господа!

Наша компания поздравляет всех своих клиентов и пользователей, заглянувших на этот сайт в поисках информации о надежной регистрирующей компании, способной зарегистрировать фирму любой формы собственности в самые короткие сроки и по минимальным ценам, с наступающим новым, 2011 годом! Пусть старый год, уходя, унесет с собой все неприятности и печали, а сменяющий его новый год щедро одарит вас добротой и удачей! Примите, пожалуйста, наши самые искренние пожелания счастья и здоровья для вас и всех ваших близких, процветания вашего бизнеса и исполнения всех ваших планов и желаний в новом, 2011 году.

Новый год – это самый веселый, любимый и с особенным волнением ожидаемый многими праздник. Поэтому давайте постараемся оставить серьезный тон и посмотрим, что из хорошего обещают нам на новый год 2011 разные маги, астрологи, экстрасенсы и ясновидящие, то есть современные профессиональные, полупрофессиональные и совсем непрофессиональные волшебники. Конечно, многие к таким предсказаниям относятся весьма скептически и, наверное, не без оснований, но согласитесь, что читать и слушать подобные прогнозы всегда, если и не интересно, то, по крайней мере, любопытно. Так как это будет своего рода лишь скромный и несерьезный подарок клиентам на Новый год от лица нашей компании, то всякие катастрофы и катаклизмы из этих предсказаний мы сознательно опустим, то есть отфильтруем только позитивные составляющие.

Большинство наиболее авторитетных астрологов сходятся во мнении, что наступающий 2011 год, а по восточному календарю это год кролика или кота, будет, скорее всего, спокойным. Они рекомендуют людям вести в этот год размеренный образ жизни. Больше бывайте на свежем воздухе, гуляйте, встречайтесь с друзьями, читайте, ходите в театры и на концерты, посещайте выставки – в общем, наполняйте свою жизнь максимумом приятных моментов. Можно подумать и о своем вкладе в улучшение катастрофической демографической ситуации в стране. Дети, рожденные летом 2011 года, по мнению астрологов, будут талантливыми, спокойными и счастливыми. Если ваша личная жизнь до сих пор не устроена, то самое время начать серьезно работать над этим вопросом, так как браки, заключенные в год кролика, которому свойственна особенная преданность и романтичность, всегда бывают очень удачными.

Что касается деловой сферы, то особенно благоприятным год кролика обещает стать для ученых, всех людей творческих профессий, дипломатов, юристов и всех тех, кто в своей профессиональной деятельности имеет дело с юриспруденцией. С повышенной благосклонностью кролик относится к трудолюбивым, настойчивым и целеустремленным людям. Так что наступает самое подходящее время для того, чтобы открыть свое дело и зарегистрировать свое ООО, ОАО, ЗАО или компанию любой другой формы собственности. Кролик вам обязательно поможет с удачей, а наша компания - с регистрацией. В общем, жизнь продолжается. Конца света в 2011 году точно не предвидится!

С Новым вас годом, друзья! Радости вам, счастья и огромных успехов!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог