10.10.2026 Источник: Коммерсантъ

Приемного правнука Леонида Брежнева объявили в розыск

Антона Милаева, которого российские СМИ называют приемным правнуком генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева, объявили в розыск по уголовной статье. Об этом сообщается в базе данных МВД.

Антона Милаева, которого российские СМИ

называют

приемным правнуком генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева, объявили в розыск по уголовной статье. Об этом сообщается в базе данных МВД. По какой именно статье разыскивают господина Милаева, в базе не уточняется.

Антон Милаев — участник российской военной операции на Украине. В ноябре военнослужащий пропал без вести, а летом этого года выяснилось, что он находится в украинском плену. Об этом его мать Ирина Кузнецова рассказывала в интервью Telegram-каналу

Baza

.

Господин Милаев родился в 1980 году в Москве. Он родной внук артиста цирка Евгения Милаева, который позже стал первым супругом Галины Брежневой, дочери генерального секретаря.

Первоисточник: Коммерсантъ