справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Выбираем форму наращенных ногтей Каталог фирм. Статьи

ВЫБИРАЕМ ФОРМУ НАРАЩЕННЫХ НОГТЕЙ
02.12.2011 20:58:16

Красивые ухоженные ногти – обязательный атрибут настоящей уверенной в себе женщины. Неаккуратные обломанные ногти способны испортить общее впечатление от самых изящных и самых красивых рук, а заросшая кутикула или сколовшийся лак у красивой стильной представительницы прекрасного пола непременно вызовут недоумение у окружающих.

Что умеет современная нейл-индустрия

Еще в древности и женщины, и мужчины тщательно заботились о своих ногтях, применяя в уходе различные растительные красители. Современная индустрия в мире нейл-тенденций шагнула так далеко, что теперь любой дефект ногтей можно легко исправить. Нынешние технологии позволяют превратить даже самые ломкие и проблемные ногти в идеальные и совершенно естественные, не говоря уже о том, что на ногтях можно создавать рисунки, инкрустации, а также использовать лепку, стразы и различные декоративные покрытия. Чтобы все это смотрелось гармонично, главное – подобрать правильную форму наращенных ногтей.

Красота ногтей начинается с регулярного ухода

Элементарный уход за ногтями включает в себя регулярный маникюр, который лучше всего проводить после посещения душа или сауны: удалить кутикулу с распаренной кожи будет намного проще, чем с обычной. Процедура наращивания ногтей позволяет сохранить руки ухоженными на более длительный срок – около двадцати дней, а значит, необходимость в частом маникюре отпадет.

Выбор формы наращенных ногтей зависит в основном от формы ваших собственных ногтей, которую можно определить, посмотрев на ногтевую пластину сбоку. Также следует уточнить, будет ли соответствовать выбранная форма искусственных ногтей типу ладони и пальцев.

Классика наращенных ногтей

Квадратная форма ногтей лучше всего подойдет обладательницам длинных пальцев, поскольку она зрительно укоротит руку. Носить такие ногти удобно и практично независимо от того, каким квадратом они выполнены – четким или мягким. Четкий квадрат предусматривает ровные правильные углы, а мягкий – немного закругленные.

Овальная форма ногтей исключает травмирование благодаря отсутствию углов. Такие ногти идеально подойдут тем, у кого нежные изящные ручки.

Миндалевидная форма ногтей подойдет обладательницам тонких пальцев, равно как и тем, у кого пухлые ручки, так как она способна зрительно удлинить руку, придав ей некого изящества.

Экстравагантные формы наращенных ногтей

Стилеты – это выбор яркой и экстравагантной женщины. От миндалевидной формы такие ногти отличаются заостренным кончиком и так же, как и миндалевидные ногти, зрительно делают руку длиннее.

Скошенные ногти обязательно обратят на себя внимание в любой компании. Для получения этого эффекта свободный край ногтя нужно срезать по диагонали – ногти приобретут поистине неординарный внешний вид.

Ногти формы EDGE подходят практически любой женщине и имеют в центре свободного края ребро. Такая форма пользуется все большей популярностью благодаря своей практичности и необычности.

Ногти формы Pipe сочетают в себе квадрат и миндаль, а с торцевой стороны такого ногтя хорошо видна арка ногтя в виде трубочки. Если вы хотите выглядеть элегантно и изысканно, этот вариант подойдет как нельзя лучше.

Этим, разумеется, не ограничивается все разнообразие форм наращенных ногтей. Чего стоят, например, формы пика, бриджит или прямоугольно-закрученная – настоящие модницы всегда подберут себе форму по душе. Самое главное в этом выборе – не просто следовать за модными тенденциями, а добиться того, чтобы наращенные ногти смотрелись как можно более гармонично и приносили радость самой их обладательнице.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Туристическое агентство Go go travel
23.04.2024
Демонтаж Воронеж
23.04.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
23.04.2024
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог