справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Жалюзи покупаем, о неудобствах забываем! Каталог фирм. Статьи

ЖАЛЮЗИ ПОКУПАЕМ, О НЕУДОБСТВАХ ЗАБЫВАЕМ!
23.11.2011 16:44:27

Добро пожаловать на сайт динамично развивающейся производственной компании «Карат сервис» в г. Великий Новгород, специализирующейся на изготовлении и продажи широкого спектра солнцезащитных систем, как с автоматическим, так и с ручным приводом: жалюзи, рулонные шторы, мини кассеты.

Благодаря четко налаженному собственному производству таких систем и высококвалифицированному персоналу, мы создаем все необходимые условия для обеспечения своих клиентов профессиональным результатом.

Весь спектр нашей продукции состоит из известных и популярных систем, которые уже давно завоевали всеобщее признание мировой аудитории. Участвуя в наиболее значимых международных выставках и занимаясь мониторингом новинок, мы вводим самые оригинальные и проверенные решения в наши коллекции.

Более того, наша компания «Карат сервис» располагает своими профессиональными бригадами установщиков, которые в оптимальные сроки осуществят замер и монтаж жалюзи, рулонных штор и мини кассет в удобное для вас время. Ведь, продажа и установка жалюзи – это наша прерогатива.

Жалюзи

Что такое жалюзи? Существует два определения данному понятию. Согласно техническим характеристикам, они представлены различными регулируемыми планками из металла, пластмассы, дерева или ткани, которые скреплены между собой особым способом, позволяя открывать или закрывать систему в целом. Но, есть и свое привычное понятие, жалюзи – это солнцезащитная система, которая позволяет сделать пространство в помещении максимально уютным и комфортным, невзирая на то, что происходит за окном. Как правило, жалюзи различают защитные, рулонные, горизонтальные и вертикальные. Для каждого типа окна свойственны свои жалюзи, исходя из пожеланий клиента. Если вы не желаете лишаться прелести света, но, в то же время хотите избежать любопытных взоров, идеальным вариантом послужат жалюзи горизонтальные или вертикальные.

Рулонные шторы

Исходя из своей конструкции, рулонные шторы являются довольно простыми, однако в то же время не теряют своей надежности и функциональности. Наши рулонные шторы в Великом Новгороде представлены огромной коллекцией тканей Screen, светонепроницаемых, тканей с изображениями, однотонных тканей.

Комплектующие могут быть представлены в металлических цветах бронзы или матовой стали, а также прозрачным или белым пластиком. Максимальная длина изделия составляет пять метров. Управлять такими жалюзи можно как посредством пружинно-инерционных механизмов, роторно-цепочных, так и автоматизировано.

Мини кассеты

При монтаже рулонных штор порой случается так называемая непредвиденная ситуация – жалюзи нельзя вмонтировать ни в проем, ни на проем. В данном случае необходимо применить мини кассеты. Суть их крепления проста – они закрепляются на раму без сверлений, при этом жалюзи будут идеально смотреться и функционировать несмотря на тип монтажа.

Наша компания предлагает вашим окнам только стильную и современную «одежду» в виде различного рода жалюзи. Ваш интерьер не только приобретет галантный вид, но и солнцезащитные системы прекрасно справятся с поставленными задачами:

• Удержание комнатной температуры зимой.
• Защита интерьера от выгорания.
• Снижение температуры летом, препятствуя проникновению солнца.
• Блокировка доступа нежелательного или избыточного света.
• Регулирование воздушного потока.

Все что вам необходимо сделать, это связаться с нашими менеджерами, которые помогут подобрать идеальный аналог жалюзи для вашей комнаты. Продажа и установка жалюзи нашей компанией – это залог долговечности и эстетичности выбранной вами системы.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
RSS канал новостей WWW.CATALOGVN.RU
Клиенту

Зачем листать массивный
Бумажный каталог,
Когда есть перспектива,
Успешности залог.

Скорей включай компьютер.
На сайт к нам заходи.
Вот фирма, дистрибьютор –
Здесь данных пруд пруди.

Найдешь без промедленья:
Mail, адрес, телефон.
И для ознакомленья
Всем сделаешь дозвон.

Контакты динамичны -
Меняй хоть каждый час.
Объем не ограничен.
Ты все найдешь у нас.

Ну что, ты убедился?
Наш сервис оцени.
К чему б ты не стремился,
Web-адрес сохрани.

Предпринимателю

Будь то предприниматель,
Компания, концерн,
Таксист, изобретатель,
Прекрасный инженер.

К нам смело заходите,
Чтоб данные внести.
И каждый посетитель
Сумеет вас найти.

Мы принимаем Visa/MasterCard

Добавить фирму в каталог