справочник организаций
РОССИЯ
Регистрация фирм Тендеры
Каталог организаций обновляется ежедневно!

Каталог фирм РОССИЯ

Новости фирмы от каталога:

РЕНЕССАНС КРЕДИТ
ФЕНИКС-ДВ
ЭВАКУАТОР БЫСТРО
МИРАРКИ
WATERPARK
ЭКСПОЦЕНТР
EPRONTO
VILLA DI PARCHETTI
СТАТЬИ О НАС
19.02.2012 Секрет молодости – здоровая кожа лица
Любая женщина очень щепетильно относится к состоянию кожи лица и хочет выглядеть молодо и свежо. Каково же бывает разочарование, если все происходит с точностью да наоборот. Кожа – важнейший орган человека, это своего рода индикатор, который реагирует на любые внешние факторы, будь то сильный мороз или жара. Она мгновенно «сигнализирует» о нарушении питания в виде прыщей или сыпи. Реагирует она и на нервные потрясения, тускнея. Это очень огорчает и портит настроение.
Подробнее
07.02.2012 Избавляемся от следов бессонной ночи!
Бессонница – вещь неприятная, ее последствия незамедлительно отражаются на лице в виде мешков под глазами и потускневшей кожи. А бурная ночь, проведенная в клубе или на дне рождении друга, и вовсе приводит к покраснению и опуханию глаз. Но как привести лицо в порядок, если через несколько часов уже нужно появиться в обществе свежей и привлекательной? Достаточно выполнить следующие рекомендации, чтобы напрочь стереть с лица следы недосыпа.
Подробнее
15.12.2011 Правила макияжа и очки
Для тех, кто носит очки, важно знать, что правильный макияж удачно дополнит ваш имидж, а очки в свою очередь, подчеркнут мастерство стилиста. Есть несколько правил, соблюдение которых позволит сделать правильный макияж. Первое и самое важное из них состоит в необходимости тщательной маскировки мелких дефектов вокруг глаз. Дело в том, что стекла очков преломляют луч света, меняя его направление, и делают кожу вокруг глаз более освещенной, подчеркивая не только ее достоинства, но и недостатки.
Подробнее
к фирме